Суббота, 12 Март 2016 20:23

11 марта 2016 года, воспитанницы Воскресной школы Свято-Троицкого Бирского монастыря поздравили сотрудников и учащихся БФ БашГУ с Масленицей.

Мероприятие прошло на кафедре Биологии и Химии университета.

Девочки спели несколько произведений, после чего свящ. Евгений Ефимов ответил на вопросы присутствующих.

Так же на встрече присутствовала руководитель православного молодежного объединения «Благость» Рахиль Аралбаева. она рассказала об объединении и пригласила ребят к участию в нем.

Все закончилось чаепитием с блинами и хорошим настроением.

Прочитано 2034 раз Последнее изменение Среда, 16 Март 2016 01:28
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воспитанницы Воскресной школы Свято-Троицкого Бирского монастыря поздравили сотрудников и учащихся БФ БашГУ с Масленицей