Суббота, 12 Март 2016 21:38

Бирская Православная молодёжная община организовала вечер поэзии

11 марта 2016 года в Духовно-просветительском центре им. свт. Амвросия Медиоланского г. Бирска прошёл литературно-поэтический вечер посвящённый чтению лирических стихов.

Мероприятие организовали представители Бирской православной молодёжной организации.
Целью данного мероприятия было приобщение молодых людей к русской классической культуре и литературе, реконструкция поэтических салонов.
В ходе мероприятия прозвучали произведения Анны Ахматовой, Льва Гумилёва, авторские стихотворения участников, была затронута тема царской России, жизни последнего российского императора Николая II и его супруги Александры Фёдоровны Романовой.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Бирская Православная молодёжная община организовала вечер поэзии