Среда, 23 Март 2016 17:42

День православной книги в школе с. Килеево

В связи с празднованием Дня православной книги, настоятель Свято-Троицкого храма с. Килеево Бакалинского района иерей Василий Кузнецов побывал в сельской школе.

Дети многое узнали об истории появления первой печатной книги, посмотрели мультфильмы с библейскими сюжетами и презентации о первом книгопечатнике  Иване Федорове и первых книгах, раскрашивали буквы.

Также иерей Василий встретился с коллективом школы и выступил перед детьми и их родителями. В своем обращении к родителям о. Василий постарался донести до них мысль о необходимости духовного воспитания, о немаловажной роли в процессе развития ребенка посещения Воскресной школы, а также ознакомил всех с деятельностью приходской школы.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости День православной книги в школе с. Килеево