Среда, 06 Апрель 2016 12:12

Состоялась паломническая поездка в монастырь "Святые кустики"

3 апреля 2016 года, состоялось паломничество в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь "Святые кустики".

Данная обитель узнаваема и почитаема не только в пределах Башкортостанской Митрополии, но и далеко за ее пределами.

Паломники Нефтекамской епархии с благоговением поклонились Святыням монастыря. Приняли участие в Божественной литургии, желающие исповедовались и причастились Святых Христовых Таин. После трапезы в архондарике паломники посетили источник близ обители.

Украсив пост таким духовным трудом как паломничество по святым местам, со вниманием и смирением продолжим этот труд, труд возделывания души христианской добродетелями, приятными Богу.

Прочитано 1562 раз Последнее изменение Среда, 06 Апрель 2016 12:16
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Состоялась паломническая поездка в монастырь "Святые кустики"