Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Понедельник, 11 Апрель 2016 12:53

В православном литературном клубе храма прп. Сергия Радонежского г. Октябрьский прошла очередная встреча

Автор 

9 апреля 2016 г., прошла очередная встреча Православного литературного клуба храма преподобного Сергия Радонежского г. Октябрьский.

В этот раз читали и обсуждали с настоятелем храма иереем Сергием Попониным интересную книгу Юлии Сысоевой "Бог не проходит мимо"!

Матушка Юлия – жена убитого прямо в храме священника Даниила Сысоева. Юлия Сысоева начала писать роман, когда был жив ее муж. Он и являлся главным рецензором и помощником.

Сам роман невероятно впечатлил всех читателей: книга была всеми прочитана буквально за день. Промысел Божий в судьбах людей - вот главная идея книги. Что бы мы ни делали, куда бы мы ни спешили, как бы ни забывали Бога, Он рядом и никогда не пройдет мимо, особенно, если мы призовем на помощь. Он будет в нашей жизни, если мы сделаем хотя бы один шаг навстречу Ему.

Актуальная тема, острый реалистичный сюжет и "легкая" рука автора – главные критерии данного произведения. Рекомендуем всем, кто еще не прочел книгу матушки Юлии познакомиться с этим потрясающим романом.

Прочитано 2470 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В православном литературном клубе храма прп. Сергия Радонежского г. Октябрьский прошла очередная встреча

Популярные статьи

Последние статьи

Публикации