Среда, 13 Апрель 2016 14:57

13 апреля 2016 года, в Государственной филармонии г. Нефтекамск, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского состоялось открытие православной выставки-ярмарки «От покаяния к воскресению России».

Выставка открылось молебном в начале всякого доброго дела перед главной святыней выставки – иконы святой блаженной Варвары Скворчихинской. По благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского молебен совершили секретарь Нефтекамского Епархиального Управления протоиерей Алексей Тихонов, руководитель епархиального Отдела по культуре протоиерей Георгий Заварский, клирик кафедрального собора г. Нефтекамск иерей Андрей Савватеев.

Протоиерей Алексей поприветствовал от лица Преосвященного Амвросия участников и гостей выставки.

Затем в зале филармонии была представлена концертная программа.

Выставка продолжится до 18 апреля включительно.

На каждый день запланированы культурно-просветительские мероприятия.

Прочитано 2751 раз Последнее изменение Четверг, 14 Апрель 2016 13:42
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Нефтекамске открылась православная выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России»