Вторник, 26 Апрель 2016 21:59

26 апреля 2016 года, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, протоиерей Алексей Тихонов секретарь Нефтекамского Епархиального Управления участвовал в г. Агидель в торжественном открытии памятника участникам ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Агидельцы были одними из первых, кто бросился на помощь своим собратьям. Сегодня в городе проживает 63 участника ликвидации аварии на ЧАЭС.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Представитель Нефтекамской епархии участвовал в г. Агидель в мероприятиях посвященных 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС