Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Четверг, 06 Декабрь 2012 13:07

Учащиеся воскресной школы села Кандры поклонились мощам преподобного Моисея Уфимского и посетили Центр детской ипотерапии

Автор 

5 ноября 2012 года учащиеся, родители и педагоги Воскресной Школы Свято-Никольского храма с.Кандры во главе с настоятелем протоиереем Львом Кузьминым совершили паломничество к мощам преподобного Моисея Уфимского, которые хранятся в храме во имя преподобного Сергия игумена Радонежского и всея России чудотворца города Уфы. Дети и взрослые с молитвой поставили свечи и с благоговением приложились к Святым мощам, у которых каждый смог попросить помощи за себя и за своих близких.

Следующим местом посещения был Центр детской ипотерапии. Сотрудники центра провели экскурсию по конюшне, рассказали о находящихся там лошадях, и разрешили покормить животных морковкой и сахаром. После этого всем желающим было предложено покататься на лошадях, что доставило немало радости, как детям, так и взрослым.

Последним местом посещения стал музей леса и ботанический сад, где узнали много нового о животных Башкирии и растениях всего мира.

Прочитано 2735 раз Последнее изменение Четверг, 06 Декабрь 2012 13:20
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Учащиеся воскресной школы села Кандры поклонились мощам преподобного Моисея Уфимского и посетили Центр детской ипотерапии

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации