Четверг, 06 Декабрь 2012 13:28

Причащение пациентов психиатрического отделения

02 декабря 2012 года протоиерей Дионисий Соборов, клирик Казанско-Святительского храма г. Бирска посетил психиатрическое отделение № 1 центральной районной больницы.

В комнате отдыха собрались пациенты отделения, желающие побеседовать с батюшкой о смысле человеческого бытия, о причине возникновения духовных и телесных недугов, о предстоящем празднике Ведения Пресвятой Богородицы во храм Божий. По окончании беседы о. Дионисий ответил на многочисленные вопросы присутствующих. Желающие исповедались и приобщились Святых Христовых Таин.

Батюшка поздравил всех с причастием, пожелал быть послушными, миролюбивыми и терпеливыми в перенесении своих болезней.

Информационная служба Бирского благочиния.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Причащение пациентов психиатрического отделения