Среда, 04 Май 2016 23:53

В поселке Приютово Белебеевского района прошёл Пасхальный утренник детей приходской воскресной школы им. преподобного Максима Рябашского исповедника при Богородице-Тихвинском храме посёлка Приютово. Воспитанники спели пасхальные гимны, прочитали стихи, посвященные Воскресению Христову и показали спектакль: "Три яйца одинаковых с лица".

Выступление детей было подержанно хором Богородице-Тихвинского храма "Преображение", которые выступили с пасхальным концертом под названием "Празднуем Пасху вместе".

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Воскресная школа и хор женского монастыря выступили с пасхальным концертом в Приютово