Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Суббота, 07 Май 2016 10:11

Пасхальный утренник в Новобелокатае

Автор 

1 мая 2016 года, в районном центре с. Новобелокатай прошел праздничный Пасхальный концерт на сцене РДК. Участниками концерта стали ученики церковноприходской школы при храме Архангела Михаила с. Новобелокатай и воспитанники дома культуры.

Перед началом концерта настоятель храма протоиерей Николай Долженков поднялся на сцену и возгласом «Христос воскресе!» приветствовал зрителей и артистов, а затем произнес напутственное слово участникам концерта.

Дети выступили с вокальными номерами и декламацией стихов. Так же была разыграна небольшая сценка.

Теплую атмосферу праздника помогли создать ведущие – мама и дочь Патраковы Елена и Анастасия. Огромная благодарность организаторам концерта – Веденьковой Ирине Ивановне и Малышевой Ирине Анатольевне, руководителям, чьи дети приняли участие в этом мероприятии - это Ведерникова Светлана Дмитриевна, Евгений Анатольевич Зырянов и Наталья Александровна Драгунова. Так же благодарность всем, кто помогал в организации и проведении концерта.

В заключение протоиерей Николай вновь поздравил с Праздником всех собравшихся, поблагодарил юных артистов и вручил каждому участнику сладкий подарок.

 

Прочитано 2335 раз Последнее изменение Суббота, 07 Май 2016 10:16
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Пасхальный утренник в Новобелокатае

Популярные статьи

Последние статьи