Суббота, 07 Май 2016 10:19

В с. Кандры прошел пасхальный утренник

На Светлой седмице в храме свт. Николая Чудотворца с. Кандры после молебна святой блаженной Матроне состоялся Крестный ход, в котором приняли активное участие учащиеся воскресной школы, преподаватели, родители и прихожане.

После Крестного хода прошёл Пасхальный детский утренник. Ребята представили 2 спектакля по мотивам сказочной повести А. М. Волкова «Волшебник Изумрудного города» (преп. Т. А. Малахова) и авторскую работу А. А. Семёновой по сценарию «Колобок».

Ребята с удовольствием показали свои актерские таланты, вокальные способности, прославляя Воскресшего Христа. Под руководством матушки Ники дети Воскресной школы исполнили праздничные песнопения.

Прочитано 1954 раз Последнее изменение Суббота, 07 Май 2016 10:25
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В с. Кандры прошел пасхальный утренник