Суббота, 07 Май 2016 13:50

2 мая 2016 года, состоялась Пасхальная встреча учеников воскресной школы при кафедральном соборе апостолов Петра и Павла г. Нефтекамск. Встреча проходила в два этапа: сначала будущие выпускники школы показали кукольный спектакль под названием «Пасхальный колобок» перед младшими воспитанниками, а затем – перед учениками средней и старшей групп.

Декорации и куклы были изготовлены преподавателями воскресной школы с помощью старших учеников.

После каждого спектакля был показан небольшой концерт. Ребята исполнили произведения, посвященные Светлому празднику Пасхи и песни о Родине и все это, сопровождалось чаепитием.

Прочитано 1979 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Творческая пасхальная встреча учеников воскресной школы кафедрального собора Нефтекамска