Воскресенье, 08 Май 2016 20:11

2 мая 2016 года, в селе Верхнетроицкое Туймазинского района был организован фестиваль колокольного звона, с участием православной молодежи Белебеевского и Октябрьского благочиний.

Перед началом, настоятелем протоиереем Сергием Мельниковым, и руководителем отдела по делам молодежи Белебеевского благочиния иереем Константином Клепаковым был отслужен молебен.

Затем участники и гости фестиваля отправились на колокольню. Первыми выступили звонари, а затем и все желающие. Каждый смог попробовать свои силы. Фестиваль завершился общей трапезой с вручением памятных подарков.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Прошел фестиваль колокольного звона Белебеевского и Октябрьского благочиний Нефтекамской епархии