Понедельник, 09 Май 2016 12:01

Пасхальный детский праздник с. Байки

В дни пасхальных дней 2016 года, состоялся праздник посвященный Светлой Пасхе воспитанников воскресной школы прихода храма Архангела Михаила с. Байки.

Открыл концерт хор творческого коллектива с. Байки «Зимняя вишня». Детский хор профессионально исполнил пасхальные песнопения. Воспитанники показали прекрасный концерт под руководством своих педагогов: З. Пиликиной, З. Шуматовой. Дети совместно с родителями подготовили не только вокальные и сольные выступления, но и мини-спектакль про борьбу души человеческой со страстями и грехами.

По окончании концерта настоятель храма иерей Георгий Куликов рассказал о сути Великого Праздника, о спасительной жертве Господа нашего Иисуса Христа, поздравил всех с Праздником праздников и Торжеством из торжеств – Пасхой Господней спасительной. Поблагодарил детей и их родителей, воспитателей за подготовленный праздничный концерт, а зрителей за поддержку.

Прочитано 1922 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Пасхальный детский праздник с. Байки