Пятница, 13 Май 2016 12:08

Дети Воскресной школы с. Байки почтили память погибшим войнам ВОВ

В канун Великой Победы 8 мая 2016 года воспитанники воскресной школы Михаило-Архангельского храма с. Байки возложили венки, созданные ребятами собственными руками, к памятнику погибшим воинам в Парке Победы с. Караидель.

Воспитатели обратили внимание детей на мемориал Героев Советского Союза – земляков, которыми гордятся жители нашего района: Корочкин Петр Георгиевич, Романов Николай Кириллович, Черепахин Сергей Павлович, Минниахметов Нурлы Миниахметович, имена которых вошли в историю Караидельского района.

Затем автобус с детьми направился в с. Байки к обелиску воинов-байкинцев. Дети и воспитатели почтили память погибших воинов и умерших после войны и поблагодарили их за защиту нашей Родины, за мирное небо над головой. Настоятель храма иерей Георгий пропел «Вечная память».

Традиционно было организовано праздничное чаепитие со сладостями.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Дети Воскресной школы с. Байки почтили память погибшим войнам ВОВ