Воскресенье, 15 Июль 2012 13:22

15 июля 2012 г., в Неделю 6 по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Нефтекамский Амвросий совершил Божественную литургию в храме Новомучеников и Исповедников Российских села Калтасы.

Его Преосвященству сослужили: Секретарь Епархиального Управления протоиерей Алексей Тихонов, руководитель Отдела по взаимодействию Церкви и Общества иерей Сергий Попонин, настоятель храма Новомучеников Российских села Калтасы протоиерей Михаил Давлетов.

Прочитано 2134 раз Последнее изменение Воскресенье, 15 Июль 2012 16:49
Вы здесь: Главная События Служения Архиерея В Неделю 6 по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амвросий совершил Божественную Литургию в храме Новомучеников и Исповедников Российских с. Калтасы