Вторник, 17 Май 2016 00:48

С 13 по 14 мая 2016 года, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, православная театрально-просветительская студия «ИХТИС» храма прп. Сергия Радонежского г. Октябрьский участвовала в православном театральном фестивале «Божественная искра» в городе Чистополь, Республика Татарстан.

В фестивале принимали участие 14 коллективов (4 епархии, около 200 человек). Были представлены спектакли о Рождестве, Пасхе, Великой Отечественной войне и спектакли, подымающие нравственные темы человеческой жизни.

На сцене культурного центра «Чистай» студия «Ихтис» показала спектакль «Любовь».

Прочитано 2059 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Театрально-просветительская студия «ИХТИС» Нефтекамской епархии участвовала в православном театральном фестивале «Божественная искра» в Чистополе