Понедельник, 23 Май 2016 13:08

21 мая 2016 года в ДК Моторостроителей г. Уфа состоялся I театральный фестиваль детей и молодежи Башкортостанской митрополии – "Пасха Красная"

По благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского Нефтекамскую епархию на фестивале представили Православная театральная студия "Феникс" при Духовно-Просветительском центре им. свт. Амвросия Медиоланского г. Бирск   и воскресные школы с. Байки Караидельского р-на и с. Языково.

Студия «Феникс» заняла III место среди молодёжных коллективов с простановкой "Капризный принц".

Так же Воскресная школа с. Байки заняла I место среди детских театральных коллективов Воскресных школ.

Прочитано 1800 раз Последнее изменение Понедельник, 23 Май 2016 13:13
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Православная театральная студия "Феникс" и воскресные школы Нефтекамской епархии участвовали в I театральном фестивале детей и молодежи Башкортостанской митрополии – "Пасха Красная"