Среда, 25 Май 2016 16:04

По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА 29 мая сего года следует провести общецерковный сбор средств на нужды находящихся в кризисной ситуации беременных женщин и женщин с детьми.

В этот день во всех храмах Нефтекамской епархии надлежит зачитать послание Его Святейшества и провести сбор пожертвований.

Собранные средства направить на расчетный счет епархии.

Впоследствии собранные средства будут перенаправлены в Отдел Церковной благотворительности Русской Православной Церкви.

Прочитано 1907 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости По благословению Святейшего Патриарха объявлен сбор средств на нужды беременных женщин и женщин с детьми находящихся в кризисной ситуации