Четверг, 26 Май 2016 12:47

Епископ Уржумский Леонид посетил святыни Нефтекамской епархии

24 мая 2016 года, Преосвященный Леонид епископ Уржумский и Омутнинский во главе группы паломников посетил Бугабашский женский монастырь и Рябашский скит Богородице-Тихвинского женского монастыря Нефтекамской епархии.

В Рябашском скиту Преосвященный Леонид приложился к деснице святой блаженной Варваре Скворчихинской. Игумения Иосифа поприветствовала владыку от лица епископа Нефтекамского Амвросия.

В Бугабашском монастыре епископ Леонид приложился к чудотворной Бугабашской иконе Божией Матери. От лица Преосвященного епископа Нефтекамского Амвросия владыку поприветствовала игумения Виталия.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Епископ Уржумский Леонид посетил святыни Нефтекамской епархии