Четверг, 26 Май 2016 14:36

26 мая 2016 года, в ходе рабочей поездки, Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Молчанов С. А. ознакомился с ходом ремонтных работ в Свято-Троицком кафедральном соборе и Михайло-Архангельском храме Свято-Троицкого женского монастыря г. Бирск, посещение которых планируется во время визита Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА, 4 июня 2016 года.

Епископ Амвросий встретил Сергея Александровича и показал высокому гостю обозначенные объекты.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель Администрации Главы Республики Башкортостан Молчанов С. А. посетил храмы города Бирска