Четверг, 02 Июнь 2016 12:15

В Международный День защиты детей в Бирске был организован «Праздник Детства»

1 июня 2016 года, в Международный День защиты детей в городе Бирск состоялся «Праздник Детства». В празднике приняли участие преподаватели и воспитанницы Воскресной школы «Ника» при Свято-Троицком женском монастыре и воспитанники военно-патриотического клуба «Архистратиг Михаил» при Свято-Троицком кафедральном соборе, родители и прихожане.

Перед началом мероприятия иерей Евгений Ефимов совершил благодарственный молебен на окончание учебного года. Директор  школы Пенкина Людмила Викторовна поблагодарила преподавателей, воспитанниц, воспитанников и родителей за хороший учебный год и рассказала об открытии летнего лагеря при монастыре. Самым активным воспитанникам были вручены грамоты за участие в жизни школы.

Дети танцевали, водили хороводы и веселились, участвовали в конкурсах, получали сладости и игрушки.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Международный День защиты детей в Бирске был организован «Праздник Детства»