Пятница, 03 Июнь 2016 17:08

1 июня, в Международный день защиты детей, социальная служба «Милосердие» храма Архангела Михаила в районном центре с. Новобелокатай проведена  акция «За Жизнь» - в защиту нерожденных детей.

Перед проведением акции духовник социальной службы протоиерей Николай Долженков  совершил молебен.

Добровольцы службы раздавали буклеты на тему защиты нерожденных детей.  Юные прихожане храма раздали  детям воздушные шары с эмблемой «За Жизнь».

Также, в аптеках райцентра были оставлены буклеты с противоабортной тематикой - «Дневник нерожденного ребенка» для раздачи женщинам, приобретающим тесты на определение беременности.

Цель акции – привлечение внимания к проблеме абортов и уменьшению их количества.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Международный день детей в Новобелокатае провели акцию «За Жизнь» - в защиту нерожденных детей