Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Понедельник, 10 Декабрь 2012 15:56

Встреча протоиерея Романа Уточкина и муфтия Рамиля Равиловича Насырова с личным составом Отдела Вневедомственной охраны

Автор 

06 декабря 2012 года, по благословению епископа Салаватского и Кумертауского Николая, прошла встреча в Отделе Вневедомственной охраны по городу Салават филиала ФГКУ УВО МВД РФ по РБ настоятеля храма Михаила-Архангела поселка Зирган, руководителя епархиального отдела по Церковной благотворительности и социальному служению протоиерея Романа Уточкина, а так же муфтия Рамиля Равиловича Насырова, помощника главного муфтия в Приволжском Федеральном округе с личным составом отдела полиции.
 
     На встрече активно обсуждалась тема "Уважение друг к другу". Были затронуты такие актуальные вопросы как: профилактика чрезвычайных происшествии и суицидов среди личного состава, сохранение семейных традиции и ценностей, поддержание благоприятного морально - психологического климата в семье и формирование установок на ведение здорового образа жизни. С докладами выступили протоиерей Роман Уточкин и муфтий Рамиль Насыров, после которых прошла дискуссия на наболевшие вопросы. Слушатели выразили благодарность за проведенную встречу и выразили пожелания о регулярных проведений подобных мероприятий.

Прочитано 3124 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События События митрополии Встреча протоиерея Романа Уточкина и муфтия Рамиля Равиловича Насырова с личным составом Отдела Вневедомственной охраны

Популярные статьи

Последние статьи

Публикации