Понедельник, 10 Декабрь 2012 16:01

Десятилетие приюта «Солнышко» села Ермолаево

6 декабря в социальном приюте для детей «Солнышко» с. Ермолаево Куюргазинского района был праздник. Приют отметил  десятилетие своего существования. На праздник прибыло больше десятка гостей, в том числе настоятель Свято-Тихоновского храма о. Сергий Ветров. Воспитанники приюта тепло встретили гостей песнями, танцами и стихами.

Завершая концерт, ребята подарили сувениры сделанные своими руками. На праздник приюта гости тоже пришли с подарками. Батюшка поздравил с юбилеем работников приюта и поблагодарил их за то, что они приводят детей каждое воскресение в «Воскресную школу», благословил приюту крест с иконами и раздал детям сладкие подарки.

Вы здесь: Главная События События митрополии Десятилетие приюта «Солнышко» села Ермолаево