Вторник, 28 Июнь 2016 14:30

Сестрам милосердия Нефтекамска вручили белые апостольники

26 июня 2016 года, по благословению Преосвященного Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, в кафедральном соборе апостолов Петра и Павла г. Нефтекамск был совершен молебен на начало доброго дела.

На молебне молились сестры сестричества милосердия «бл. Варвары Скворчихинской» при кафедральном соборе Нефтекамска. Молебен совершил духовник сестричества иерей Андрей Савватеев. На сестер надели белые апостольники с красным крестом.

Сестры будут сопровождать священнослужителей при посещении детских домов, домов престарелых и инвалидов и других учреждений. Также сестры милосердия участвуют и в разных социальных проектах и мероприятиях.

Прочитано 1971 раз Последнее изменение Среда, 06 Июль 2016 17:58
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Сестрам милосердия Нефтекамска вручили белые апостольники