Пятница, 08 Июль 2016 08:40

6 июля 2016 года, в праздник Владимирской иконы Божией Матери, в храме святителя Василия Великого города Дюртюли состоялась исповедь духовенства  I и II Бирских благочиний.

По окончании исповеди была совершена Божественная литургия, которую возглавил настоятель храма протоиерей Феодор Савельев.

Ему сослужили протоиерей Александр Якимович, духовник округа; протоиерей Сергий Рыжаков, благочинный I Бирского округа; протоиерей Октавиан Плешка, благочинный II Бирского округа; духовенство благочиний.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма святителя Василия Великого.

После богослужения состоялось собрание духовенства, на котором обсуждались текущие вопросы жизни благочиния.

Фото: свящ. Михаил Васильковский.

Информационная служба II Бирского благочиния.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В храме святителя Василия Великого города Дюртюли состоялась исповедь духовенства I и II Бирских благочиний