Пятница, 08 Июль 2016 17:05

8 июля 2016 года в Михаило-Архангельском храме с. Шаран прошло празднование Дня семьи, любви и верности. Праздник начался Божественной литургией, после которой был отслужен молебен с акафистом святым благоверным князьям Петру и Февронии Муромским. Настоятель храма прот. Василий Тымчук произнёс проповедь о важности создания, сохранения семьи и брака в наше непростое время. По окончании молебна на территории храма состоялся праздничный концерт с участием творческих коллективов района.

Прочитано 2106 раз Последнее изменение Пятница, 08 Июль 2016 17:08
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Михаило-Архангельском храме с. Шаран прошло празднование Дня семьи, любви и верности