Понедельник, 11 Июль 2016 14:29

10 июля 2016 года, после Божественной Литургии прихожане Храма в честь святителя Василия Великого г.Дюртюли вновь, как и в прежние годы, собрались на прицерковной площади для празднования дня Семьи, Любви и Верности, который отмечается в России 8 июля, в день памяти святых Петра и Февронии, Муромских Чудотворцев.
Силами воспитанников Воскресной Школы, отдыхающих в приходском лагере "Покров", воспитателей и прихожан был устроен концерт. На концерте также выступили наши дети, учащиеся Духовных Школ. Много тёплых слов было сказано в адрес многодетных семей, которые являются труженниками и прихожанами нашего прихода, а так же в честь наших друзей, многодетной семьи Камаевых из местного мусульманского прихода мечети "Мирас".
Участники мероприятия водили хороводы, плясали и исполняли песни. Всем семьям были вручены скромные подарки.

Завершили встречу общим фотографированием и совместным обедом.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Празднование Дня семьи, любви и верности в Храме в честь святителя Василия Великого г.Дюртюли