Вторник, 11 Декабрь 2012 15:55

10 декабря 2012 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия епископа Нефтекамского и Бирского, протоиерей Сергий Рыжаков, благочинный Бирского округа, освятил здание Коррекционной Общеобразовательной школы-интерната 5-го вида.

После освящения, отец Сергий ознакомился с жизнью и бытом школы-интерната, пообщался с сотрудниками, учителями и учащимися учебного заведения. И.Ф. Токарева, директор школы, поблагодарила батюшку за молитву и освящение здания школы и выразила желание о дальнейшем сотрудничестве.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Бирске прошло освящение Коррекционной Общеобразовательной школы-интерната 5-го вида