Среда, 27 Июль 2016 08:53

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, молодежный отдел Нефтекамской епархии участвовал в конкурсе "Православная инициатива 2015-2016" в направлении «Образование и воспитание» с проектом «Военно-патриотический клуб «Бастион».

Список проектов, получивших одобрение Единого экспертного совета и рекомендованных к финансированию в 2016 году был утвержден на седьмом заседании Координационного комитета по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви под председательством Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

"Бастион" был одобрен экспертным советом конкурса и на создание православного военно-патриотического клуба в Нефтекамске будет выделен грант. Ожидается, что клуб начнет свою работу уже в сентябре 2016 года.

Медиа

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В сентябре в нашем городе появится новый военно-патриотический клуб под названием «Бастион»