Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Пятница, 29 Июль 2016 00:18

В Уфе презентовали книгу о моряках Башкортостана

Автор 

28 июля 2016 года в преддверии празднования Дня Военно-Морского флота России в Музее Боевой Славы в парке Победы г.Уфы состоялось презентация книги о моряках Республики Башкортостан, выпущенной РОО «Морское собрание Республики Башкортостан».

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА в мероприятии в качестве гостя принял участие руководитель епархиального отдела по работе с Российской Армией и МЧС протоиерей Александр Данилов. РОО «Морское собрание РБ» выразило от имени моряков огромную благодарность и признательность митрополиту Уфимскому и Стерлитамаскому НИКОНУ за поддержку и помощь в выпуске книги и предало в адрес Владыки от своей организации Благодарственное письмо, Грамоту Международной ассоциации ветеранов Военно-морского флота и подводников и само издание книги «Моряки Республики Башкортостан на службе Отечеству».

В этой книге представлен материал о сотнях наших земляков-моряков, чей высокий профессионализм, верность служебному долгу и лучшим традициям российского воинства позволили надежно защитить морские границы нашей Родины, укрепить боеготовность Военно-морского флота. Это издание является продолжением книги под названием «Моряки Башкортостана на службе Отечеству», увидевшей свет в 2009 году.

Елена Бессмертнова
фото автора

Прочитано 2281 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События События митрополии В Уфе презентовали книгу о моряках Башкортостана

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации