Четверг, 04 Август 2016 12:31

Открытие III Епархиального молодёжного слёта «Закамье»

3 августа 2016 года по благословению Преосвященнейшего Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского состоялось открытие III Епархиального молодёжного слёта «Закамье». Был отслужен молебен «Перед началом всякого доброго дела», который возглавил Руководитель отдела по культуре Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский.

В этом году количество участников слёта увеличилось и составило 80 человек. В их числе представители православной молодёжи Нефтекамской и Уфимской епархий, а так же с соседней Удмуртской митрополии. Участников ждёт интересная и увлекательная пятидневная программа и, самое главное, возможность общения друг с другом.

Слёт был организован  Отделом по делам молодёжи Нефтекамской епархии при содействии Общественной палаты ГО г. Нефтекамска, администрации Краснокамского района, комитета по делам молодежи ГО г. Нефтекамска и молодежного совета при Совете администрации ГО г. Нефтекамска.

Партнёрами слёта выступили: БелкамНефть, Комитет по делам молодежи ГО г. Нефтекамска, Молодежный совет при Совете администрации ГО г. Нефтекамск
ООО ЧОО "Казачья охрана Ягуар", Прокат велосипедов «Велолето», Семейный спортивно – оздоровительный клуб «Времена Года», Спортивный магазин «Варяг-спорт», Телеканал UTV, Телеканал NEXT-TV, Делогазета.

Первый день слета завершился интересным и увлекательным концертом, на котором отряды представляли себя музыкальными номерами.

Прочитано 2459 раз Последнее изменение Четверг, 04 Август 2016 12:40
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Открытие III Епархиального молодёжного слёта «Закамье»