Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Вторник, 09 Август 2016 14:42

Монастырская воскресная школа «Ника» совершила паломническую поездку в Бугабашский Богородице-Одигитриевский женский монастырь и Богородице-Табынский женский монастырь на Святых Ключах

Автор 

7 – 8 августа 2016 года воскресная школа «Ника» совершила паломническую поездку в Бугабашский Богородице-Одигитриевский женский монастырь и Богородице-Табынский женский монастырь на Святых Ключах.

Игумения Виталия, настоятельница Богородице-Одигитриевского женского монастыря, с теплотой и любовью встретила юных паломников, рассказала об истории монастыря и о чудотворной Бугабашской Смоленской иконе Божией Матери. Дети прочитали акафист и приложились к образу Богородицы. После молитвы они с удовольствием несли послушания в монастыре. 

На следующее утро ребята, поблагодарив Игумению Виталию за гостеприимство, отправились в Богородице-Табынский женский монастырь на Святых Ключах. Там они посетили храм, часовню и купались в источнике. В монастыре детей покормили вкусным обедом.

Монастырская воскресная школа «Ника» благодарит водителя Андрея Парфенова за хорошую поездку.

Прочитано 2304 раз
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Монастырская воскресная школа «Ника» совершила паломническую поездку в Бугабашский Богородице-Одигитриевский женский монастырь и Богородице-Табынский женский монастырь на Святых Ключах

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи

Публикации