Суббота, 13 Август 2016 20:44

13 августа 2016 года накануне празднования Изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня в Петропавловском кафедральном соборе г. Нефтекамска совершили чин выноса Животворящего Креста Господня.
Всенощное бдение возглавил заведующий канцелярии Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский в сослужении духовенства собора.

Диаконский чин возглавил благочинный Петропавловского кафедрального собора архидиакон Мелетий (Сопотян).

Пел за богослужением архиерейский хор.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Всенощное бдение в Кафедральном соборе г.Нефтекамск накануне Дня празднования Изнесения Честных Древ Животворящего Креста Господня