Вторник, 16 Август 2016 17:23

Акция "Собери ребенка в школу" продлена до 31 августа.

Акция "Собери ребёнка в школу" продолжается! Общественные деятели города активно подключились к сбору канцтоваров. Кандидат в депутаты Белоглазов Владимир и Казанов Андрей внесли свою посильную лепту в общую копилку добра. Так же Фонд развития физической культуры,спорта и туризма внесли свой вклад в Акцию помощи детям из малоимущих семей!
Наши дети — это наше будущее. Какими мы их растим и воспитываем, от того как мы их понимаем и принимаем и будет зависеть их дальнейшая судьба.
Совсем немного времени осталось до начала нового учебного года.
К сожалению не все семьи могут позволить себе собрать ребенка в школу. Не оставайтесь в стороне! Продолжается сбор канцелярских принадлежностей для детей из малоимущих семей г.Нефтекамска и Краснокамского района!

Прочитано 2479 раз Последнее изменение Четверг, 18 Август 2016 12:13

Медиа

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Акция "Собери ребенка в школу" продлена до 31 августа.