Четверг, 18 Август 2016 15:19

Престольный праздник Свято-Пантелеимоновского храма с.Князь-Елга

9 августа 2016 года, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, в храме великомученика Пантелеимона с.Князь-Елга была отслужена Божественная Литургия по случаю престольного праздника храма.

Богослужение возглавил секретарь Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексей Тихонов, в сослужении настоятеля храма иерея Владислава Капп.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Кафедрального собора г.Нефтекамск.

По окончании Литургии был отслужен водосвятный молебен и совершен Крестный ход вокруг храма.

На память о празднике, всем молящимся были подарены книги: Святое Евангелие, Пасхальная Весть, Новый Завет и Псалтирь.

Прочитано 2165 раз Последнее изменение Четверг, 18 Август 2016 15:26
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Престольный праздник Свято-Пантелеимоновского храма с.Князь-Елга