Четверг, 18 Август 2016 15:27

10 августа 2016г. Иоанно-Предтеченский храм с.Андреевка посетил Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан Марданов Рустэм Хабибович. Настоятель храма иерей Владислав Капп ознакомил высокого гостя с историей храма, поделился трудностями прихода, а также планами дальнейшего развития приходской жизни. Визит проходил в доброй атмосфере: Рустэм Хабибович с интересом осматривал здание храма, задавал вопросы, а затем сообщил о намерении оказать помощь в решении вопроса отопления для храма.

Прочитано 2044 раз Последнее изменение Четверг, 18 Август 2016 15:45
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Иоанно-Предтеченский храм с.Андреевка посетил Премьер-министр Правительства Республики Башкортостан