Пятница, 19 Август 2016 12:28

19 августа 2016 года,  Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа.

В Великий двунадесятый праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, праздничную Божественную Литургию в Кафедральном соборе Петра и Павла г.Нефтекамск совершил секретарь епархиального управления митрофорный протоиерей Алексий Тихонов.

Диаконский чин возглавил протодиакон Олег Логинов.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор Кафедрального собора.

По окончании Божественной Литургии, по сложившейся традиции, было совершено освящение плодов.

Прочитано 1941 раз Последнее изменение Пятница, 19 Август 2016 12:41
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздничное богослужение в Кафедральном соборе г.Нефтекамск в праздник Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа