Воскресенье, 28 Август 2016 14:53

28 августа в день празднования Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы в Петропавловском кафедральном соборе города Нефтекамск состоялось праздничное богослужение.

Божественную Литургию возглавил клирик собора протоиерей Георгий Заварский.

Диаконский чин возглавил благочинный Петропавловского собора архидиакон Мелетий (Сопотян).

Церковные песнопения исполнил хор детской Воскресной школы при Петропавловском соборе под руководством Чигвинцевой Валентины Александровны.
После Литургии отец Георгий обратился к прихожанам со словами праздничного приветствия и поздравления, а также рассказал о празднике Успения.
После этого был отслужен молебен для учащихся перед началом нового учебного года.

Прочитано 2088 раз Последнее изменение Понедельник, 29 Август 2016 09:51
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Праздничная Литургия в Кафедральном соборе г.Нефтекамск в день Успения Божией Матери