Понедельник, 29 Август 2016 10:13

27 - 28 августа 2016г. в Казанско - Святительском храме г.Бирск состоялись праздничные богослужения в честь Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в канун вечером Всенощное бдение с Выносом Плащаницы и утром праздника Божественная литургия.

Праздничное богослужение, Бденную службу возглавил Благочинный 1 - го Бирского округа протоиерей Сергий Рыжаков.

Его Высокопреподобию сослужили: протоиерей Олег Максименко, иерей Максим Хамидуллин.

Божественную Литургию совершил клирик Казанско - Святительского храма иерей Максим Хамидуллин.

По завершении Литургии был совершён Молебен для учащихся перед началом нового учебного года.

Прочитано 2060 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости В Казанско - Святительском храме г.Бирск состоялись праздничные богослужения в честь Успения Пресвятой Богородицы