Вторник, 30 Август 2016 14:48

Молитва о помощи в учении в Михаило-Архангельском храме г.Белебей

28 августа, в праздник Успения Богородицы в Михаило-Архангельском храме г. Белебей прошёл праздничный молебен, на который были приглашены прихожане со своими детками -школьниками.

Множество детей со своими родителями вознесли молитвы о помощи Божией в учении.

Отец Геннадий Плохов, возглавлявший молебное пение, дал детям отеческое наставление о послушании, прилежности, о важности молитвы.

Все присутствующие будущие ученики и ученицы, а также учителя получили в подарок Святое Евангелие и подарочный набор: икону, тетрадь и ручку.

Настоятель обратился к прихожанам с призывом помочь собрать детей из многодетных семей в школу. Всем приходом собрали средства для покупки школьной формы нуждающимся.

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Молитва о помощи в учении в Михаило-Архангельском храме г.Белебей