Вторник, 25 Декабрь 2012 17:10

25 декабря 2012 года Преосвященный епископ Нефтекамский Амвросий, в сопровождении сотрудников Епархиального Управления и духовенства Петропавловского кафедрального собора г. Нефтекамска, посетил учащихся школы - интернат г. Нефтекамска. Посещение Преосвященнейшего Влыдыки данного учебного заведения было приурочено к вручению свидетельств о совершенном Таинстве Крещения над 30-ю учащимися и предстоящим праздникам Нового Года и Рождества Христова, перед тем как дети отправяться на каникулы. Дети перед гостями выступили с небольшым концертом. Владыка поздравил с предстоящими праздниками, вручил свидетельства о Крещении и Рождественские подарки. По окончании торжественной части Владыка Амвросий, в сопровождении администрации школы, познакомился с бытовыми условиями жизни детей в интернате.

Прочитано 3533 раз Последнее изменение Вторник, 25 Декабрь 2012 18:45
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Преосвященный епископ Нефтекамский Амвросий посетил школу-интернат г.Нефтекамска