Нефтекамская Епархия | Башкортостанская Митрополия Московский Патриархат

Среда, 31 Август 2016 17:02

Руководитель отдела по делам молодежи Нефтекамской епархии принял участие в форуме «Мир: Молодежь. Идеи. Развитие»

Автор 

27 августа 2016 года, в Конгресс-холле г.Уфа, прошел молодежный конвент «МИР: Молодежь. Идеи. Развитие».

По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, нашу епархию, в составе Молодежного совета и активистов г.Нефтекамск, представлял руководитель епархиального отдела по делам молодежи Александр Носков.

В этом году в конвенте приняли участие около 500 человек. Среди них - лидеры молодежи Башкортостана: руководители ведущих общественных организаций, председатели районных и городских молодежных советов, молодые лидеры профсоюзов университетов и крупных предприятий, председатели ОСО вузов республики и др.

В рамках конвента прошла панельная дискуссия «Молодежь. Идеи. Развитие», состоялась встреча с руководством, деловыми и общественными кругами республики Башкортостан, а также были проведены интерактивы и тренинги c участием федеральных экспертов в сфере управления некоммерческими проектами.

Одним из основных событий стала презентация нового молодежного проекта "МИР", который призван объединить лучших представителей молодежной среды, направить их усилия на совместную реализацию проектов, создание благоприятных условий для сохранения и развития потенциала молодых людей в Республике Башкортостан.

Прочитано 1695 раз Последнее изменение Среда, 31 Август 2016 17:03
Нравится
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Руководитель отдела по делам молодежи Нефтекамской епархии принял участие в форуме «Мир: Молодежь. Идеи. Развитие»

Популярные статьи

Последние статьи

Случайные статьи