Четверг, 08 Сентябрь 2016 10:55

Программа подготовки: тактико-специальная, воздушно-десантная, разведывательная, огневая, строевая, физическая, медицинская подготовка, Уставы ВС РФ, ОМП. Армейский рукопашный бой по программе подготовки в Воздушно-десантных войсках. В период обучения курсантов также планируются: прыжки с парашютом, вождение автомашины, боевая стрельба из АК, ПМ, полевые выходы, участие в различных соревнованиях.

Курсанты ВПК, годные для прохождения службы в ВС РФ, будут направляться в ВДВ, Морскую пехоту и другие части специального назначения.
Предварительная запись по телефону или на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Занятия проводятся бесплатно!

Курсантами клуба ВПК «Бастион» могут стать подростки вне зависимости от вероисповедания.
Преподаватель - майор запаса ВДВ Сайфуллин Алмаз Аксанович (создатель и руководитель ВПК «Юность десанта» 2004-2009г.г. – 2 место в Республике Башкортостан среди ВПК, Почетная грамота Командующего ВДВ).
Вся подробная информация клуба по ссылке https://vk.com/club_bastion02
Наши контакты:
8 (917) 797-32-87, 8 (906) 370-11-51, руководитель ВПК «Бастион» Носков Александр
8 (917) 789-76-99, 8 (927) 962-06-40, зам. рук. по воспитательной работе Сайфуллин А.А.

ВПК «Бастион» создан отделом по делам молодежи Нефтекамской епархии при поддержке Международного грантового конкурса «Православная инициатива».

Прочитано 2255 раз Последнее изменение Суббота, 10 Сентябрь 2016 18:59

Медиа

Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Проводится набор юношей в возрасте от 12 до 17 лет в военно-патриотический клуб «Бастион»