Суббота, 10 Сентябрь 2016 18:57

10 сентября 2016 года Преосвященный Амвросий, епископ Нефтекамский и Бирский, принял участие в праздновании 53-летия города Нефтекамска.

В этом году торжества начались с официального мероприятия, на котором присутствовал Глава Республики Башкортостан Рустэм Закиевич Хамитов. В своём слове Глава Республики подчеркнул, что Нефтекамск является самым "молодым" городом республики, средний возраст жителей которого составляет 37 лет, и вторым, после Уфы, городом по приросту населения.

Мероприятие завершилось праздничной программой, подготовленной творческими коллективами г.Нефтекамск

Прочитано 2057 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Преосвященный Амвросий принял участие в официальном мероприятии, посвященном 53-летию г.Нефтекамск