Воскресенье, 11 Сентябрь 2016 16:43

Престольный праздник храма Усекновения Главы Иоанна Предтечи с.Андреевка

11 сентября 2016 года, в день Усекновения Главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, в одноименном храме с.Андреевка Илишевского района состоялось праздничное богослужение. По благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, Божественную Литургию возглавил секретарь Нефтекамской епархии, митрофорный протоиерей Алексий Тихонов, в сослужении настоятеля храма иерея Владислава Капп и клирика Кафедрального собора г.Нефтекамск диакона Павла Чмыхалова.

По окончании Божественной Литургии был совершен Крестный ход вокруг храма. Затем отец Алексий обратился к прихожанам со словами проповеди и поздравил всех с праздником.

Прочитано 2321 раз Последнее изменение Воскресенье, 11 Сентябрь 2016 16:48
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Престольный праздник храма Усекновения Главы Иоанна Предтечи с.Андреевка