Среда, 21 Сентябрь 2016 15:09

21 сентября 2016 года, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей и Приснодевы Марии, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, Божественную литургию в Кафедральном соборе г.Нефтекамск возглавил секретарь Нефтекамской епархии митрофорный протоиерей Алексий Тихонов, в соcлужении клириков собора.

Диаконский чин возглавил архидиакон Мелетий (Сопотян).

За богослужением пел архиерейский хор Кафедрального собора.

По окончании богослужения о.Алексий Тихонов обратился к присутствующим со словами проповеди, в которой осветил особую значимость этого Великого праздника для всех православных христиан.

Прочитано 2180 раз Последнее изменение Среда, 21 Сентябрь 2016 15:12
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Божественная Литургия в праздник Рождества Пресвятой Богородицы в Кафедральном соборе г.Нефтекамск