Понедельник, 26 Сентябрь 2016 23:55

26 сентября 2016 года, в Предпразднство Великого двунадесятого праздника Воздви́жения Честно́го и Животворящего Креста Господня, в Петропавловском кафедральном соборе г.Нефтекамск, по благословению Преосвященного Амвросия, епископа Нефтекамского и Бирского, заведующий канцелярией Нефтекамской епархии протоиерей Георгий Заварский в сослужении клириков собора возглавил Всенощное бдение с Чином воздвижения Креста.

По совершении Великого Славословия на середину храма был вынесен Крест Господень, после чего состоялся торжественный Чин Воздвижения Креста.

Затем было совершено помазание верующих святым елеем.

Прочитано 1929 раз
Вы здесь: Главная События Епархиальные новости Всенощное бдение в Кафедральном соборе г.Нефтекамск накануне Воздвижения Креста Господня